Jump to content

Photo

Medal of Honor 2010

125 replies to this topic

#31 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 16 October 2010 - 15:44

Кролик похоже здох... :(  Потому как пошли титры. Кстати, титров немеряно, просто нереально много - не похоже на кризисное производство, бюджет явно раздут. Судя по тому, что проскочила целая страничка локализаторов с молдавскими фамилиями, моя версия пиратки стыбрена где-то в Румынии... ЗЫ. Миссии в горах очень понравились. Эффектно было применение противником световухи в пещере.  Вроде и встречал уже где-то такое, но вспомнить не могу... По-моему на одной из горных "полян" можно было услышать обрывки русской речи (выкрики), ну или мне показалось... Может - эхо... ;D ЗЗЫ. Гонки на квадроциклах на мой взгляд уступают КоДовским снегоходам и особенно - лодкам!)) По пути следования в ГГ никто не стреляет, квадроциклы неубиваемы (ну это и в КоД также средства передвижения не повреждаются...), сверхустойчивы (ни разу не перевернулся...))) Еще ЗЗЫ. Улыбнула возможность использования оружия на ограниченной локе (по сути - во дворе) для "тихого" убийства в миссии с грузовиками. Причем стрелял даже не из пистолета с глушителем, а из обычной штурмовки. Горы, конечно, забили все минусы, ляпы и мелкие погрешности.
  • 0

#32 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 18:56

2 Igonima Быстро ты ее "отстрелял!? Сколько миссий всего?
  • 0

#33 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 16 October 2010 - 20:21

2 Igonima
Быстро ты ее "отстрелял!? Сколько миссий всего?

Ага... Собссна получается:
- Введение - 2 задания
- 1 день - 6
- 2 день - 2
Итого 10... Маловато конечно, хотя для рельсовой игры обычно больше и не бывает.
  • 0

#34 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 16 October 2010 - 20:26

Маловато конечно, хотя для рельсовой игры обычно больше и не бывает.

В большинстве отзывов относительно продолжительности одиночной кампании называют цифры 4 - 4.5 часа, что даже для линейного шутера как-то маловато.

• 0

#35 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 16 October 2010 - 20:32

Я часов за 5 её прошёл. Примерно столько я потратил на второй CoD. Может немного больше. По моему продолжительность вполне на современном уровне.
  • 0

#36 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 16 October 2010 - 20:34

По моему продолжительность вполне на современном уровне.

Разве что только на фоне недавнего Сплинтер целла и Кейна и линча. Удручающая тенденция на самом деле.
Что не мешает западным обозревателям характеризовать кампанию игры как "extremely short".
  • 0

#37 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 16 October 2010 - 20:49

Согласен. Тенденция и меня не радует. Ну в оправдание игры, хочу сказать что там есть ещё довольно интересный режим - "Tier 1". Умные, быстрые и точные враги + таймер. Вот тут можно и напрячься по настоящему и ко времени прохождения накинуть ещё пару часов. Хотя это уже скорее отмазки :D
  • 0

#38 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 October 2010 - 23:25

В большинстве отзывов относительно продолжительности одиночной кампании называют цифры 4 - 4.5 часа, что даже для линейного шутера как-то маловато.

Мда, как-то уж совсем маловато, только во вкус войдешь, а уже и все. 4-5 часов-ну два дня не спеша проходить.
  • 0

#39 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 17 October 2010 - 00:30

Мда, как-то уж совсем маловато, только во вкус войдешь, а уже и все. 4-5 часов-ну два дня не спеша проходить.

Так и есть... Ну может захочется пару миссий повторно пройти, а так... Придется ждать очередного аддона.))
  • 0

#40 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 October 2010 - 01:06

Придется ждать очередного аддона.))

Вообще-то предполагается, что МоХ – онлайновый шутер. Если какие добавки и будут, то все они скорее всего будут касаться многопользовательской игры.

• 0

#41 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 17 October 2010 - 02:23

Вообще-то предполагается, что МоХ – онлайновый шутер. Если какие добавки и будут, то все они скорее всего будут касаться многопользовательской игры.

Я имел в виду все-таки полноценные аддоны (ну или просто новые главы - фактически новые игры). Создатели обновленной МоН доказали, что не лишены амбиций и то, что им удалось создать очень неплохой продукт, должно вдохновить их на продолжение.
  • 0

#42 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 19 October 2010 - 01:26

Что такое, блин? Решил погонять с Медальку и что я вижу? :o
Posted Image
И это со всем оружием так. Местами оно полностью невидимо. Только прицел на месте.
  • 0

#43 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 19 October 2010 - 01:59

Что такое, блин? Решил погонять с Медальку и что я вижу? :o
И это со всем оружием так. Местами оно полностью невидимо. Только прицел на месте.

Тебе выдали оружие для спецагентов. Терь придется переустанавливать или перезакачивать для начала... >:|
  • 0

#44 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 19 October 2010 - 02:15

Тебе выдали оружие для спецагентов. Терь придется переустанавливать или перезакачивать для начала... >:|

Я и так её минут 45 устанавливал. Опять что-ли? :(

Походу тесктуры оружия выхватывают текстуры окружения.
Posted Image
  • 0

#45 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 19 October 2010 - 07:43

Я и так её минут 45 устанавливал. Опять что-ли?

Ого, обычно ведь установка идет 5-10 минут. У тебя видно какой-то файл не устанавливался, вот комп и пытался его в течение сорока минут установить.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users