Jump to content

Photo

Medal of Honor 2010

125 replies to this topic

#1 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 September 2010 - 19:27

Новая игра уже близко. Встречайте фаны: http://lenta.ru/news/2010/09/24/moh/ http://lenta.ru/news/2010/09/13/moh/
  • 0

#2 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 24 September 2010 - 19:57

Спасибо! По прежнему остается моей первой и любимой игрой на тему ВОВ. (Хотя эта новая следует духу времени и воевать будем уже в Афгане... ) Уже разместил предварительный заказ на Yakaboo.
  • 0

#3 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 24 September 2010 - 21:32

Читал в игромании, что это очередной Modern Warfare клон. Только чуть-чуть посерьезней. З.Ы. Игонима, не в обиду, это не мои слова))
  • 0

#4 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 25 September 2010 - 00:14

Да ради бога, я уже насторожился, что МоН перекочевала в Афган - ведь это явное обезьянничанье перед CoD, поэтому еще посмотрим, что нас (по крайней мере - меня  ;)) ждет - восторг или разочарование. Повторюсь - для меня МоН прежде всего была шутером по ВОВ, прошел все ее основные выпуски плюс коммерческие аддоны на несколько миссий. Пока она не разочаровывала... Поживем, потестим - увидим.   :)
  • 0

#5 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 25 September 2010 - 05:33

Да ради бога, я уже насторожился, что МоН перекочевала в Афган - ведь это явное обезьянничанье перед CoD, поэтому еще посмотрим, что нас (по крайней мере - меня  ;)) ждет - восторг или разочарование.
Повторюсь - для меня МоН прежде всего была шутером по ВОВ, прошел все ее основные выпуски плюс коммерческие аддоны на несколько миссий. Пока она не разочаровывала... Поживем, потестим - увидим.   :)

Есть возможность поиграть за талибов. По-моему, ещё никто не писал за них прохождение. Американские военные обиделись. :)
  • 0

#6 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 29 September 2010 - 05:51

Презентация Medal of Honor состоялась: http://lenta.ru/arti...2010/09/28/moh/ Комментарии, ролики и пр. информация.
  • 0

#7 _Pirokar_

_Pirokar_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 29 September 2010 - 16:32

Спасибо!
По прежнему остается моей первой и любимой игрой на тему ВОВ. (Хотя эта новая следует духу времени и воевать будем уже в Афгане... )
Уже разместил предварительный заказ на Yakaboo.

Моя была Return to Castle Wolfenstein.
  • 0

#8 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 04 October 2010 - 10:57

Сегодня начинается открытый бета тест. Я уже приготовился. А вы? ) http://www.medalofhonor.com/pcopenbeta Тут вы найдёте где ссылки на клиент. Так же вам потребуется аккаунт ЕА.
  • 0

#9 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 October 2010 - 11:41

Хм, интересно название Taliban действительно поменяли во всей игре на Opposing force!?
  • 0

#10 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 04 October 2010 - 12:05

Хм, интересно название Taliban действительно поменяли во всей игре на Opposing force!?

Реклама талибана не вполне уместна. Амеры с ним всё ещё воюют. Так что, нейтральное название больше подходит.
  • 0

#11 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 04 October 2010 - 12:27

Да. В русской версии их кличут ОПФОР. Поиграл я в бету. Мне понравилось. Доволен. Правда постоянные перезагрузки то ли серверов, то ли карт достали. Ну это Бета. Так что всё отлично. Графика хороша. Тормозов нет. Звук шикарный. P.S. Мой ник GrAV3. Метку клана сделал [ruGG]. )) Играю на сервере ForTeam.ru №9 (Москва). Если кто вдруг захочет присоединиться)
  • 0

#12 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 October 2010 - 18:08

Реклама талибана не вполне уместна. Амеры с ним всё ещё воюют. Так что, нейтральное название больше подходит.

Ну так военные америкосы больше всех по данному поводу и орали, типа как это, талибы побеждают америкосов.  :D

Да. В русской версии их кличут ОПФОР.

В одиночной компании и в мультиплеере? А то вроде хотели только в мультиплеере заменить (была инфа в инете)
  • 0

#13 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 04 October 2010 - 18:33

Поиграл я в бету.
Мне понравилось. Доволен.

В сравнении с WM2 и BFBC2 что из себя игра представляет?

• 0

#14 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 04 October 2010 - 20:09

В одиночной компании и в мультиплеере? А то вроде хотели только в мультиплеере заменить (была инфа в инете)

На счёт сингла не знаю. Его вроде ещё нет ). В "мультике" точно.

2 Ton
С MW2 на 3+. С BFBC2 на 5.
Ибо над мультиплеером трудились DICE.
Прокачка идёт по специальностям (снайпер, спец, стрелок). Уровни дают доступ к улучшениям оружия.
Если сделать комбо из очков (убийство, спасение, месть и т.д.) то будут доступны различные арт. удары и т.п.

• 0

#15 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 04 October 2010 - 21:44

С MW2 на 3+. С BFBC2 на 5.

В смысле получился так себе MW2 и отличный BFBC2?
Просто по роликам это было до неприличия похоже на BFBC2, даром что без разрушений и почти без транспорта. Скажем, так, не похоже ли на кастрированный BFBC2, и если похоже, то что дает взамен вырезанных элементов?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users