Jump to content

Photo

Обвал в Аквопарке

52 replies to this topic

#16 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 15 February 2004 - 16:02

Я думаю, конструкция парка подкачала .
  • 0

#17 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 15 February 2004 - 16:10

Уж лучше бы вообще этого не было...
  • 0

#18 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 15 February 2004 - 16:12

Уж лучше бы было, да не у нас. В ДиснейЛЭНДах почему-то ниче не рушиться
  • 0

#19 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 15 February 2004 - 16:14

2 Takato: А всё очень просто... В этом семестре мы начали изучать такой интересный предмет, как Охрана Труда. И нам преподаватель рассказала много занимательных историй со сравнительной характеристикой уровня охраны труда в странах бывшего СССР и на Западе...
  • 0

#20 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 15 February 2004 - 16:33

Вот-вот, Дисней Лэнд хоть построили с толком, а нашим - лишь бы быстрее, хотя больницу у нас строят с 1990 года =))
  • 0

#21 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 15 February 2004 - 16:58

это у ВАС долго, в Москве все быстро. Я думаю, что они сперли технологию с какого-то парка, расположенного не в нашем климатическом поясе, а тут снежок выпал и пипец... думаю Воланда это взволновало, потому что Парк стоит не так далеко от нас (мы с ним на одной ст. м. живем). Мои друзья собирались на дискотеку, но не в 19 естессно, а хотя бы в 21, они в шоке. Когда я жила в Иркутске, мне казалось- теракты в Москве- так далеко. А щас... еще этот поезд... пара моих знакомых как раз ехали в Бауманский, некоторые за них так перепугались...
  • 0

#22 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 15 February 2004 - 17:06

2 AnnaBanana: Да, страшно стало, когда смертушка пощекотала им горло кончиком своей косы...
  • 0

#23 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 15 February 2004 - 17:15

"Да, страшно стало, когда смертушка пощекотала им горло кончиком своей косы... " Пострадавшим в метро платили несколько тысяч рубликов. Так что кому страшно, кому досадно
  • 0

#24 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 15 February 2004 - 18:16

"пощекотала" хихи Такато, ты бы согласился стать инвалидом (без руки там, или ноги, или глазика) за несколько тысяч рубликов?
  • 0

#25 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 15 February 2004 - 18:20

"Такато, ты бы согласился стать инвалидом (без руки там, или ноги, или глазика) за несколько тысяч рубликов? " В поезде было сотня пострадавших - так что, они все по твоему теперь безрукие и безногие инвалиды?
  • 0

#26 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 15 February 2004 - 20:18

2 AnnaBanana: Не надо утрировать. У нас ещё и не такое бывает, когда утром в метро едешь на работу или в универ. Толкучка такая, что не все тела пассажиров выходят из дверей в том же агрегатном состоянии, в котором их поместили в вагон. Зашёл человек, а вышел пудинг... Я однажды видел, как один старик, выпав из такой толкучки на перон станции, пытался проволокой прикрутить на место вырванную челюсть. Короче, кошмары на улице Вяземского...
  • 0

#27 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 February 2004 - 21:26

Насчет "Лучше бы так оно и было" - это был мой ответ Сэнду на его "картон и клей ПВА" приношу извинения
  • 0

#28 peacemaker

peacemaker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 16 February 2004 - 12:41

Вряд ли это теракт, т.к. строили турки. В Турции за последнее время зданий 5 рухнуло, что они в России то построить могут? Кто им ваще разрешил.
  • 0

#29 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 16 February 2004 - 16:45

2 Пис. Дело в том,что европейцы сразу просекли высочайшую сложность сооружения и строить отказались. Архитектор конечно замахнулся нехило на такую крышу. =\
  • 0

#30 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 16 February 2004 - 16:59

Кстати, кто вобще видел кадры с внутренним интерьером?? До разгрома, ес-но. Там только что пальмы не росли. Буржуи.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users