Jump to content

Photo

Страна дураков

536 replies to this topic

#16 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 16:35

2 Militarist А родители - не окружающее ребенка общество? Они могут просто...надоесть - бывает и такое. Ребенку надоедает, что о нем так сильно заботятся, и он пытается в некотором роде "избавиться" от этой заботы. Только не думайте обо мне слишком плохого после таких вот рассуждений^^
  • 0

#17 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 24 September 2007 - 16:38

Сейчас давать им 7, 25 или 125 лет срока - бессмысленно.

Смысл есть. Если дать 125 лет, то стопроцентно они уже никого за пределами тюрьмы не убьют.

Кстати, и не наплодят таких же имбецилообразных существ.
  • 0

#18 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 16:39

+1 Хитману. А если дать лет под 70-75, они к старости кого-нибудь убить смогут?..
  • 0

#19 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 24 September 2007 - 16:43

А я за смертную казнь.
  • 0

#20 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 24 September 2007 - 16:45

Милитарист Покажи мне голодающих. По моему он наоборот своими налогами поддерживал наше государство и добросовестно платил зарплату своей нехилой армии сотрудников. И ваще даже ежу понятно за что сидит Ходорковский. А то что наше законадательство мягко говоря несбалансировано очевидно. За пустяк могут и червонец влепить, а за убийство дают фигню. Соплей Хватит плюсадинить, нечего сказать так помолчи.
  • 0

#21 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 24 September 2007 - 16:45

+1 Хитману.

А если дать лет под 70-75, они к старости кого-нибудь убить смогут?..

Они сдохнуть в тюрьме - как правило в наших тюрьмах до стольки не доживают...

2 Militarist
А родители - не окружающее ребенка общество? Они могут просто...надоесть - бывает и такое. Ребенку надоедает, что о нем так сильно заботятся, и он пытается в некотором роде "избавиться" от этой заботы.

Только не думайте обо мне слишком плохого после таких вот рассуждений^^

Это называется подростковый возвраст, когда человек начинает больше прислушиваться к мнению сверстников, а родители временно теряют для него авторитет
Эт я психологии переучил вчера ;)
  • 0

#22 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 16:48

"Это называется подростковый возвраст" Возможно. Но будующий маньяк, естессна винит во всем родителей. И это не обязательно зависит от мнения сверстников. А "потеря авторитета" - это в данном случае совсем другое.
  • 0

#23 bot_of_nake

bot_of_nake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,145 posts

Posted 24 September 2007 - 17:49

А что делать? 2Снэйк И что ж тут хорошего? тогда наше государство за просто так людей не только свободы лишать так и убивать. Кому это надо?
  • 0

#24 -Dagot-

-Dagot-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 24 September 2007 - 18:07

"А что делать? " Я уже задавался этим вопросом и создавал тему, но меня не слушали! ;D
  • 0

#25 disco-jumper

disco-jumper

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 24 September 2007 - 18:10

Согласен, что ситуация идиотская с наказаниями. Да-да! Это говрю я!) "А что делать?" наказания ужесточать  :-/
  • 0

#26 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 24 September 2007 - 18:56

" И что ж тут хорошего? тогда наше государство за просто так людей не только свободы лишать так и убивать. Кому это надо?" За просто так мало кто попадает под ответственность, тем более под вышку. Плюс ко всему смертная казнь не плохо себя зарекомендовала, например в США или же в СССР. Да и нафиг быдлу, который убивает десятками ему подобных, выделять место на Земле ? На мясо его! Четвертовать и фпечь, потом удобрять растения, хоть какая-то польза будет рофл.
  • 0

#27 Redgarden

Redgarden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 24 September 2007 - 19:18

у меня отца сбила машина на бешеной скорости, а за рулём был обдолбаный придурок. тагже он жестоко покалечил ещё 3 людей и разквасил машину. Ему дали 4 года. И это называется страна которая защищяет своих граждан.
  • 0

#28 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 24 September 2007 - 19:23

Кста, юзайте запись в дайри Тона под названием "Это печально". Смешно, но действительно печально.
  • 0

#29 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 24 September 2007 - 19:33

В довесок к предыдущему посту.
  • 0

#30 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 24 September 2007 - 20:20

Хех, наше законодательство - прекрасная штука. Ах, он мал и несмылен. Чтобы убить он значит смышлен, а отвечать - нет? Хех, авторитет сверстников? Мило.. Если человек подвержен влиянию, то это всё, диагноз. Особенно, если такому. Дело в том, что в тюрьмах, особенно наших, не перевоспитывают, скорее наоборот. И если у этого мальчонки было что-то человеческое, в тюрьме это исчезнет. Да и вообще, вот убил этот чмырик мелкий старушку, а ему лет 5-6 дали(больше дают редко) Ну сел он, вышел в 20, авторитет, пальцы веером. Ну и с какого ему честно жить, если за убийство ничего не будет? Вообще, надо вернуть смертную казнь. Такие существа неисправимы. Одно дело, когда человек убивает обрняячь, ну илипо какой-то "глупой", но причине. Убийство без причины это диагноз, сразу.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users