Jump to content

Photo

Страна дураков

536 replies to this topic

#1 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 24 September 2007 - 14:54

Сегодня по тв видел репортаж о том как двое придурков от скуки убили мужика при этом снимая процесс на видео. чувачков поймали и дали им 7 лет.))) В то время как например Ходорковскому, который не совершал никаких преступлений против личности, дали 9 лет. Это помоему наглядный пример того сколько стоит для государства в этой стране жизнь человека. такое государство тошнотворно.
  • 0

#2 assasin

assasin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 807 posts

Posted 24 September 2007 - 15:02

Сегодня по тв видел репортаж о том как двое придурков от скуки убили мужика при этом снимая процесс на видео.
чувачков поймали и дали им 7 лет.)))

А сколько им по твоему нужно дать?

В то время как например Ходорковскому, который не совершал никаких преступлений против личности, дали 9 лет.

А сколько по твоему ему нужно дать?

такое государство тошнотворно.

И вообще: НЕТ негативу в болталке.
  • 0

#3 Chezee

Chezee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 24 September 2007 - 15:11

Минс, ты прав воопче таким уродам нуна давать от 20-25 до пожизненного чтобы было больше времени на раздумье А Ходарковскому(ну я всей ситуации не знаю но опираясь на ту инфу которой я владею) Я думаю лет 5 хватило бы
  • 0

#4 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 15:30

Голосую за пожизненно. Вот только сделайте это когда я еще немного подрасту и кое-кого убью, чтобы не пришлось отмазываться сломанной детской психикой, хорошо? Серьезно, Минс. +1.
  • 0

#5 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 24 September 2007 - 15:51

Типичный случай. Ребята из нашей школы побили девчонку и сняли это на камеру телефона. Потом каким-то образом это видео попало в руки учителей... ( это не в моем классе ).
  • 0

#6 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 15:54

заложили
  • 0

#7 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 24 September 2007 - 15:58

Meanstreak +1 Таким уродам надо по 25 ХОТЯ БЫ давать! Про Ходорковского и нашу воняющую власть тоже согласен! EWAN Типичные российские дегенераты - в будущем они возможно повторят "подвиг" описанный в первом посте
  • 0

#8 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 16:01

"Типичные российские дегенераты ..." Типичные российские идиоты.
  • 0

#9 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 24 September 2007 - 16:12

У нас правовое государство, гы-гы. Если по УК можно дать 7 лет и нельзя 25 - значит, дадут 7 лет, а не 25. С какого полосатого простого дурака, который побил своего ближнего, будут судить строже чем товарища, котоырй обокрал и тем самым обрек на голодную смерть сотни тысяч людей? Не в наказании придурков дело. Дело в их воспитании. Сейчас давать им 7, 25 или 125 лет срока - бессмысленно. А вот поступать так, чтобы такие ублюдки не вырастали из обычных детей - надо.
  • 0

#10 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 24 September 2007 - 16:18

С какого полосатого простого д*рака, который побил своего ближнего, будут судить строже чем товарища, котоырй обокрал и тем самым обрек на голодную смерть сотни тысяч людей?

Это скорее по офиц. версии и даже если это реал так, то в России это называется придраться, ибо таких ублюдков у нас пол-страны - гораздо хуже даже уверен, а взяли одного из-за того, что не на те пятки попытался наступить, а прикрылись обычной незаконной деятельностью рядового российского урода у власти.

Не в наказании придурков дело. Дело в их воспитании. Сейчас давать им 7, 25 или 125 лет срока - бессмысленно. А вот поступать так, чтобы такие ублюдки не вырастали из обычных детей - надо.

+1, полностью согласен на счёт детей, ибо они такими и растут
  • 0

#11 DarkArish

DarkArish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,198 posts

Posted 24 September 2007 - 16:25

Все зависит не только от детей, но и от их родителей. Сынок может вырасти полностью без родительского внимания, и может быть тихим паинькой. А может - со всех сторон окружаемый любовью (как вариант - строгим контролем), и при этом в будущем стать серийным маньяком-убийцей. Возможно и совсем наоборот.
  • 0

#12 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 24 September 2007 - 16:30

Меня всегда поражали такие сроки. Будто эти ущербные через 7 лет образумятся, станут законопослушными и сольются с обществом. За пожизненное.
  • 0

#13 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 24 September 2007 - 16:30

Все зависит не только от детей, но и от их родителей. Сынок может вырасти полностью без родительского внимания, и может быть тихим паинькой. А может - со всех сторон окружаемый любовью (как вариант - строгим контролем), и при этом в будущем стать серийным маньяком-убийцей.
Возможно и совсем наоборот.

Ну я согласен, зависит от воспитания, ето я и имел ввиду - большая часть личности закладывается в детстве и часть от рождения, при нормальном воспитании и если только ребёнок действительно не сдвинутый от рождения, что бывает редко из него получится полноценная личность. Правда есть ещё один  фаткрор - в какую среду/компанию ты попал в школе, на улице, в институте и т.п. - плохая компания может испорить любого человека
  • 0

#14 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 24 September 2007 - 16:31

"со всех сторон окружаемый любовью, и при этом в будущем стать серийным маньяком-убийцей" Не буду говорить, что это невозможно, в этом мире возможно все. НО насколько такое вероятно? Настолько же, как и падение метеорита. Психику человека формирует окружающее его общество.
  • 0

#15 Soley_Ru

Soley_Ru

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 24 September 2007 - 16:33

Психику человека формирует окружающее его общество.

+1
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users