Jump to content

Photo

Off-line & On-line!

16 replies to this topic

#1 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 15 October 2005 - 21:40

Почему неработает функция Off-line & On-line? Которая показывает на форуме юзверь ли нет.
  • 0

#2 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 15 October 2005 - 23:28

Это те 2 компьютора около ника? Про это уже писали. Глюки форума.
  • 0

#3 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 16 October 2005 - 02:20

2 Diablo X оно тебе надо??? на гланой странице форума есть список тех, кто он-лайн
  • 0

#4 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 16 October 2005 - 03:02

Надо ! Не лазать нже постоянно на главную страницу...
  • 0

#5 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 16 October 2005 - 13:03

Здесь много чего глючит...я обычно врубаю вкладку с гл. страницой форума, и каждый рах обновляю, не удобно но что же делать...
  • 0

#6 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 16 October 2005 - 21:46

Это лишняя нагрузка на движок форума... Зачем? Есть маса способов узнать - хоть бы и на главную зайти...Может оно и удобно было бы, но не крайне важно...
  • 0

#7 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 17 October 2005 - 00:41

Молодцы что спрашиваете хорошие вопросы. Жалко только что сделать ничего нельзя. З.Ы. Я вообще на эти экранчики не обращаю внимание, такой уж он ГГ единственный, неповторимый, но самый лучший.
  • 0

#8 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 17 October 2005 - 21:43

Жалко просто. :( Достало уже лазить вечно на главную и в персональные данные. Если б починили. %( ::good
  • 0

#9 Billi

Billi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 04 November 2005 - 02:32

Я не понял... А почему сделать ничего нельзя? Ведь движок это поддерживает! Просто функцию отключили как поиск и участников...
  • 0

#10 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 04 November 2005 - 20:57

Кстати, я б от поиска неотказался. А учасники ненужни! А вот это очень даже надо!
  • 0

#11 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 04 November 2005 - 21:14

Если уж на то пошло, то я лично считаю, что поиск - самое важное и необходимое, это не только несколько 10 удаляемых, повторяющих темы других, тем, но и банальное удобство. Но в данном, конкретном случае, без замены движка, лучше ничего не трогать, так как форум и так постоянно глючит, что весьма неприято, а если к этому ещё добаватся и нагрузка, которую создаёт поиск...
  • 0

#12 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 31 December 2005 - 03:37

Чтобы не начинать новый топик, подниму в этом вопрос топика, который закрыт без ответа на конкретно поставленный вопрос. Не работает Регистрация. Все попытки зарегестрировать нового пользователя с новой почты, с новым ником, с нового айпи - безрезультатны. Если причина в месте жительства - ограничения или ещё что - так нужно об этом написать в ответе. Последняя попытка моей знакомой была в понедельник, ей написали, что Вы зарегестрированы, поздравляем, на мыло пароль не пришел по сей день, напоминалка не работает. До понедельника было так же немеряно попыток. Так пытался себя зарегестрировать на форумах старинный пользователь ВолкПараноя (его предыдущий акк удалён без предупреждения), под новым ником, на новое мыло - результат тот же. Прошу ответить на вопрос компетентных лиц (не Сэнда).
  • 0

#13 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 31 December 2005 - 17:52

Вон на карсгуру мигает комп возле ника,здесь бы неплохо,но наверно надоедать будет
  • 0

#14 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 02 January 2006 - 13:01

нужна такая функция. тратить трафик неохота, каждый раз идя на главную страницу. а то ждешь , ответят тебе даный юзер или нет. хотя, насколько я понял, без замены движка ничего не получится.
  • 0

#15 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 02 January 2006 - 22:18

Вон на карсгуру мигает комп возле ника,здесь бы неплохо,но наверно надоедать будет

На КарсГуру и пользователей - пять с половиной. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users