Jump to content

Photo

Бан по IP

9 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 03 May 2006 - 14:03

Маленькая непонятка у меня вышла... Прихожу домой, пытаюсь зайти на форум а мне выдют вот эту замечательную надпись:
Posted Image
Попытка зарегить нового пользователя дабы узнать за что же меня так сильно кто-то невзлюбил успехом не увенчалась... Пришёл к выводу, что бан мой по IP.
Через прокси сервер IP я поменял, захожу на форум и что же я вижу? Аккаунт мой цел и здоров и баном даже не пахнет... В общем у меня пару вопросов:

1. С какой радости я БАН схлопотал, если в последнее время почти ни чего не пишу на форуме и уж тем более, правил не нарушаю?
2. Когда сиё недоразумение будет исправлено?
  • 0

#2 AiroN

AiroN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 336 posts

Posted 03 May 2006 - 15:41

блин ну в чате у Воланда была такаяже тема его айпи был заблокирован. чистая случайность
  • 0

#3 Toxic

Toxic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,275 posts

Posted 03 May 2006 - 18:16

У меня тоже самое творится, на форум могу зайти только через прокси. :) Причин, чтобы меня забанить, в принципе быть не может, так как я уже очень продолжительное время не оставляю постов, а только читаю форум...
  • 0

#4 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 03 May 2006 - 21:16

Могли забанить кого-нибудь из твоей локалки... если, конечно, она есть.
  • 0

#5 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 03 May 2006 - 22:06

О! ВОТ ОНО! У меня точно такая же тема! Я НОИКу уже писал об этом - думал что мой айпи попал в диапазон забаненых... Он сказал что нет. Юзаю прокси... Все в норме. Сначала тоже обалдел =)) Но сразу понял что это глюк какой-то... 2 Барон Пиши в приват если прога нужна.
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 03 May 2006 - 22:30

Во, 3-им будешь)) Прога для юзания прокси? Зачем, браузер вполне справляется... В любом случае  у меня уже всё нормализовалось.
  • 0

#7 Vladigor

Vladigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,188 posts

Posted 06 May 2006 - 11:17

Мде, я отнють не одинок.... Как же нас много, лжезабаненных! =))) У мя с TrafficCompressor`om кажут то бан на 55 дней (ост 53) либо вхожу нормально, без него - тот же бан, но осталось уже дней 20. "Что-то тут не так... - подумал Пятачек, глядя на вывеску "Мясокомбинат"
  • 0

#8 OLOLOLOLO

OLOLOLOLO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 06 May 2006 - 16:10

Извинете что не по теме ПОЧЕМУ ТАК МАЛО СИМВОЛОВ В ПОДПИСИ???
  • 0

#9 AiroN

AiroN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 336 posts

Posted 06 May 2006 - 17:44

отвечаю: Из-за больших(длиных) подписей без разници картинка есть или нет 1-долго грузится страница 2-форум глючит из больших подписей 3-может чтонить еще есть
  • 0

#10 KSERON

KSERON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 242 posts

Posted 06 May 2006 - 23:18

У меня такое было 2 раза уже около полугода назад.... первый раз было написано на 30 дней, потом во второй раз на 90 дней, но через пару дней все пришло в норму и у меня все заработало!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users