Jump to content

Photo

Что важнее в RPG графика или сюжет?

140 replies to this topic

#136 Виктор Портовиков

Виктор Портовиков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 27 July 2016 - 00:02

должна быть золотая середина. а иначе то играть неинтересно, то графика глаз режет

• 0

#137 Kurdinavi

Kurdinavi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 03 September 2016 - 00:19

в идеале должно быть круто и то и другое. Графика должна целпять изначально своей красотой, захватывать, ну а сюжет должен постоянно чем-то заинтересовывать, держать в таком состоянии, чтобы постоянно хотелось знать - а что же будет дальше. Вот такие игры я люблю. Взять вот эти бесплатные ММОРПГ игры, новинки. Первоначально радуют графикой, ну а по сюжету уже кому как.

• 0

#138 zver1516

zver1516

Member

• Banned
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 04 November 2016 - 17:37

Я лично всё таки больше отдаю предпочтение графике. а потом уже сюжету. Для меня важно, чтобы игра визуально была красивой. Хотя если отличная графа, а сюжет нет, то тоже плохо. В общем всё должно быть 50 на 50. 

• 0

#139 Alehandro

Alehandro

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 January 2017 - 19:14

Для меня важно и графика, и сюжет, и чтобы геймплей был увлекательный. Особенно, если все это совмещено в одну онлайн РПГ. Например,Black_Desert нравится очень. Раньше играл в WoW, но она потихоньку сдулась.

• 0

#140 Zerg96

Zerg96

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 February 2017 - 03:16

Тут даже скорее, не так сам сюжет, как игровая механика и всякие интересные фичи, которые увлекают в игру. А графика хоть не главное, но все же на уровне нужно держать, а не брать 2008 года, грубо говоря. Графика в РПГ играх сама по себе ещё ничего не решала.

• 0

#141 Zerg96

Zerg96

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 February 2017 - 15:49

Тут даже скорее, не так сам сюжет, как игровая механика и всякие интересные фичи, которые увлекают в игру. А графика хоть не главное, но все же на уровне нужно держать, а не брать 2008 года, грубо говоря. Графика в РПГ играх сама по себе ещё ничего не решала.

Как пример можно далеко не идти, и я уверен что многие согласятся о том, что даже сейчас можно без графена отлично играть Fallout 1,2

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users