Jump to content

Photo

Очередной новый подфорум

64 replies to this topic

#1 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 20 December 2009 - 20:02

С прискорбием отметил для себя, что на форуме нет подфорума "D&D".
Существенная несправедливость, как по мне, так как это:
Во-первых: достаточное кол-во эпических компьютерных игр, как, например, культовые игры Baldur's Gate, Planescape: Torment и т.д.
Во-вторых: одна из наиболее известных ролевых систем в мире, которая используется и не стареет уже больше 30-ти лет (в виде компьютерных - почти 20 лет)
Ну, и, в-третьих: это огромный мир (даже, правильнее сказать, множество миров), чьим особенностям могла бы позавидовать любая РПГ-игра
Не говоря уже о том, что игры, основанные на данной ролевой системе, являются чуть ли не единственными Тру-РПГ с возможностью отыгрыша.
Discuss
  • 0

#2 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 20 December 2009 - 21:35

в первый раз услышал предлагаю забить и открыть подфорум L4D.пользуйтесь подфорумом RPG
  • 0

#3 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 20 December 2009 - 21:38

Учитывая сколько людей отписалось можно сделать вывод,что никому это не надо
  • 0

#4 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 20 December 2009 - 22:36

давайте сделаем подфорум спорт
  • 0

#5 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 20 December 2009 - 22:39

давайте сделаем подфорум спорт

Есть ли будет подфорум Спорт, создам тему    ::smash ::smash

Модераторами подфорума Спорт предлагаю назначить генералов Gho_st и Elk

Posted Image
  • 0

#6 chernobylec

chernobylec

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 22 December 2009 - 12:21

Предлагаю сделать форум по Metal Gear.Игра стоящая внимания.Много вышло игр из этой серии.А у нас нет ниодной темы о ней.
  • 0

#7 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 22 December 2009 - 20:10

Предлагаю сделать форум по Metal Gear.Игра стоящая внимания.Много вышло игр из этой серии.А у нас нет ниодной темы о ней.

Вот, например. Просто это же консольная игра, а консольщиков (судя по активности подфорумов) здесь очень мало.

+1 Шкляру. Тоже задумывался над этим вопросом.

• 0

#8 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,059 posts

Posted 03 January 2010 - 17:08

в первый раз слышу о такой
  • 0

#9 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 03 January 2010 - 18:12

в первый раз слышу о такой

Это ж не значит, что она не популярна.
  • 0

#10 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 04 January 2010 - 18:09

Я «за», и с удовольствием посещал бы этот подфорум, да вот только проблема в том, что основная аудитория форума — школота, которая и знать не знает, что такое D&D и с чем его едят. Если подфорум и откроется, то посетителей у него будет немного. Самая современная игра Forgotten Realms — это Neverwinter Nights II 2006-го года, в неё ещё может быть как-то кто-то когда-то поигрывал, но таких гигантов, как Planescape, Baldur's Gate, Icewind Dale уже мало кто помнит, к сожалению :( Проще говоря, я «за», но не думаю, что из этого что-то выйдет.
  • 0

#11 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 05 January 2010 - 19:39

Это же не повод не дать шанс подфоруму D&D. Сколько игр: Neverwinter, Baldur's Gate, Icewind, Planescape... Сколько тем для обсуждения: сюжеты, правила, lore, география, прокачка, прохождения... простите за хаотичный порядок перечисления (я chaotic-evil). Даже онлайн-играм, большинство фанатов которых сидят на форумах тех же серверов, на которых играют, выделили место под солнцем. Имхо даже если подфорум будут посещать Шкляр, Квай и я активности там будет больше, чем в вышеупомянутых разделах GG.
  • 0

#12 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 05 January 2010 - 20:04

Шкляр уже свалил куда-то. P.S. Можно попробовать. Но не раньше 11-го, так как пока создавать некому.
  • 0

#13 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,059 posts

Posted 05 January 2010 - 22:43

Я «за», и с удовольствием посещал бы этот подфорум, да вот только проблема в том, что основная аудитория форума — школота, которая и знать не знает, что такое D&D и с чем его едят. Если подфорум и откроется, то посетителей у него будет немного. Самая современная игра Forgotten Realms — это Neverwinter Nights II 2006-го года, в неё ещё может быть как-то кто-то когда-то поигрывал, но таких гигантов, как Planescape, Baldur's Gate, Icewind Dale уже мало кто помнит, к сожалению :( Проще говоря, я «за», но не думаю, что из этого что-то выйдет.

А сам то в школе сидишь.

Я вообе думаю что нахер она не нужна,будет тоже самое что и подфорум COD,лучше уж сделать подфорум спорт и интернет.
  • 0

#14 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 05 January 2010 - 23:23

Шкляр уже свалил куда-то.

P.S. Можно попробовать. Но не раньше 11-го, так как пока создавать некому.

не проигнорируйте L4D
  • 0

#15 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 05 January 2010 - 23:45

А сам то в школе сидишь.

1. Кто бы говорил...
  2. "Школота" это не те, кто учится в школе...

Я вообе думаю что нахер она не нужна,будет тоже самое что и подфорум COD,лучше уж сделать подфорум спорт и интернет.

Не думаю, что кто-то будет сильно брызгать слюной\объявлять забостовки\грозиться совершить суицид из-за появления подфорума D&D. Раз ты такой умный, надо было создать тему (знаю, что были уже) и вынести на обсуждение свое предложение, но ты ведь этого не сделал. И, честно говоря, фраза "я хочу, чтобы был спорт" выглядит не слишком убедительно и аргументировано, имхо. Я, например, считаю, что "спорт" будет выглядеть примерно так:
  Тема: Россия - Германия 254:0
    1пост: Ура! Круто
    2пост: Да, классно ******ов забил на n-цатой минуте
    3пост: Дождались!!!!!!
    -----------------
    4пост(через год): Вот решил поднять тему, вспомнить, как наши тогда классно сыграли.
  Другой вопрос в том, что мое мнение никого не интересует, как ни крути, такие вопросы решает администрация.

P.S. Можно попробовать. Но не раньше 11-го, так как пока создавать некому.

О чем еще говорить? Дождемся и увидим.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users